
Sac de plage MARLENE: compartiment principal avec fermeture éclair, poche intérieure avec fermeture éclair supplémentaire, poche avant, bandoulière rayée avec œillets métal, fond anti tâches
| Couleur: | bleu marine / beige |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475044217 |
| Taille: | env. 49 x 34,5 x 9,5 cm |
| Poids net: | 0,2750 kg |
| Poids brut: | 0,2800 kg |
| Poids du carton: | 8,40 kg |
| Colisage: | 30 |
| Matière: | 300D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |