
Sac de plage MENORCA , grand compartiment principal avec fermeture éclair, compartiment intérieur, fermeture magnétique
| Couleur: | rouge foncé |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| Taille: | env. 38 x 13 x 33 cm |
| Poids net: | 0,3000 kg |
| Poids brut: | 0,3450 kg |
| Poids du carton: | 13,80 kg |
| Colisage: | 40 |
| Matière: | Coton / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |