
Sac à dos MESSENGER: compartiment avant à fermeture éclair, compartiment principal à fermeture éclair avec compartiment intérieur rembourré pour ordinateur portable ou tablette, attachable enroulable et fermeture velcro, bretelles et zone arrière rembourrées, poignée
| Couleur: | anthracite |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475092126 |
| Taille: | env. 28,5 x 12 x 40/52 cm |
| Poids net: | 0,3500 kg |
| Poids brut: | 0,3930 kg |
| Poids du carton: | 11,79 kg |
| Colisage: | 30 |
| Matière: | 300D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |