
Portefeuille en cuir véritable MESSINA - en format vertical : à l'intérieur 3 pochettes pour cartes de paiement, 2 compartiments pour billets, 1 poche pour pièces de monnaies avec fermeture à bouton pression, 3 pochettes transparentes, 1 compartiment supplémentaire, emballage individuel dans une boîte
| Couleur: | noir |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 3100 900 |
| EAN: | 4035475007892 |
| Taille: | 10,5 x 12 x 1,5 cm |
| Poids net: | 0,0880 kg |
| Poids brut: | 0,1550 kg |
| Poids du carton: | 1,86 kg / 9,30 kg |
| Colisage: | 12 / 60 |
| Matière: | Cuir |
| Pays d´origine: | India |
| Sample: | max. 5 |