
Sac de voyage MILANO avec sac à vêtements intégré : 1 compartiment principal fermeture éclair, 1 poche latérale fermeture éclair, 2 poignées renforcées, bandoulière réglable et amovible avec épaulette, fonction reporter à l’arrière, 4 fermetures éclair sur les côtés pour ouvrir complètement le sac, 1 anneau métallique pour accrocher le sac à vêtements, à l’intérieur 1 compartiment principal fermeture éclair avec 3 boucles en sangle pour attacher les cintres, 2 poches latérales, 2 petits compartiments fermeture éclair et 1 grand compartiment avec fermeture éclair
| Couleur: | noir / gris |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| Taille: | env. 98,5 x 122 / 61,5 x 26 x 32 cm |
| Poids net: | 0,8600 kg |
| Poids brut: | 0,9170 kg |
| Poids du carton: | 9,17 kg |
| Colisage: | 10 |
| Matière: | Polycanvas |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |