
Parapluie homme automatique MISTER: manche en métal en 2 segments, baleines et embouts en métal, poignée en PVC, toile en polyester pongé
| Couleur: | bleu marine |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9100 000 |
| EAN: | 4035475059709 |
| Taille: | Ø101 / 42-57 cm |
| Poids net: | 0,3500 kg |
| Poids brut: | 0,3780 kg |
| Poids du carton: | 4,54 kg / 13,61 kg |
| Colisage: | 12 / 36 |
| Matière: | Métal / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |