
Parapluie pliant anti tempête entièrement automatique MISTRAL dans une housse de couleur assortie : manche métallique en 3 parties avec rayons en métal/fibre de verre, embouts métalliques, poignée gomme avec dragonne, revêtement en polyester pongé, languette avec fermeture velcro
| Couleur: | blanc |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9100 000 |
| Taille: | Ø120 / 35-73 cm |
| Poids net: | 0,5110 kg |
| Poids brut: | 0,5390 kg |
| Poids du carton: | 6,47 kg / 19,40 kg |
| Colisage: | 12 / 36 |
| Matière: | Métal / Fibre de verre / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |