
Parapluie golf manuel MOBILE avec étui bandoulière: manche en métal, baleines doubles en métal et embouts plastique, poignée gomme, toile en polyester
| Couleur: | noir |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9920 000 |
| EAN: | 4035475061313 |
| Taille: | Ø123 / 99 cm |
| Poids net: | 0,4580 kg |
| Poids brut: | 0,5000 kg |
| Poids du carton: | 6,00 kg / 12,00 kg |
| Colisage: | 12 / 24 |
| Matière: | Métal / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |