
Sac de sport MOVE IT, avec compartiment latéral à chaussures: compartiment principal spacieux à fermeture éclair, poche frontale à fermeture éclair, poche latérale en filet, bandoulière réglable et amovible avec épaulière, poignées de transport renforcées
| Couleur: | bleu |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475085746 |
| Taille: | env. 60 x 32 x 28,5 cm |
| Poids net: | 0,5800 kg |
| Poids brut: | 0,7150 kg |
| Poids du carton: | 14,30 kg |
| Colisage: | 20 |
| Matière: | 300D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |