
Sac de sport NARVIK: compartiment principal avec fermeture éclair, 1 poche avant avec fermeture éclair, 2 poches latérales avec fermeture éclair, poignée renforcée, bandoulière réglable et enlevable avec rembourrage épaule
| Couleur: | blanc / gris / noir |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475043517 |
| Taille: | env. 72 x 34 x 26 cm |
| Poids net: | 0,8000 kg |
| Poids brut: | 0,8230 kg |
| Poids du carton: | 12,35 kg |
| Colisage: | 15 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |