
Sac à bandoulière NEAR BY : 1 compartiment principal zippé, avec 1 poche à l'intérieur, 1 poche avant zippée, bandoulière réglable avec fermeture à bouton-pression
| Couleur: | bleu |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 1291 900 |
| Taille: | env. 15 x 5 x 21 cm |
| Poids net: | 0,0970 kg |
| Poids brut: | 0,1030 kg |
| Poids du carton: | 10,30 kg |
| Colisage: | 100 |
| Matière: | 420D Polyester / PVC |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |