
Filet de courses NET L, grande: avec étiquette pour impression et 2 poignées de transport
| Couleur: | beige |
| Numéro de tarif douanier: | 5608 9000 900 |
| EAN: | 4035475085845 |
| Taille: | env. 45 x 45 cm |
| Poids net: | 0,0700 kg |
| Poids brut: | 0,0870 kg |
| Poids du carton: | 8,70 kg |
| Colisage: | 100 |
| Matière: | Coton |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |