
Sac à dos NORDIC LINE: 2 compartiments avant zippés, compartiment principal zippé avec compartiment intérieur rembourré pour ordinateur portable ou tablette, organiseur avec 4 poches, 1 poche latérale, poignée rembourrée, bretelles ergonomiques et partie dos rembourrées
| Couleur: | anthracite |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475090986 |
| Taille: | env. 29,5 x 15,5 x 42 cm |
| Poids net: | 0,5500 kg |
| Poids brut: | 0,5800 kg |
| Poids du carton: | 8,70 kg |
| Colisage: | 15 |
| Matière: | 300D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |