
Parapluie pliable ouverture et fermeture automatiques anti-tempête ORIANA, étui assorti: manche de métal 3 parties, baleines en métal, plastique et fibre de verre, embouts en métal, poignée en gomme assortie avec dragonne, toile en polyester et étui gauffré, bouton pression
| Couleur: | gris |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9100 000 |
| EAN: | 4035475082622 |
| Taille: | Ø101 / 31-61 cm |
| Poids net: | 0,4100 kg |
| Poids brut: | 0,4310 kg |
| Poids du carton: | 5,17 kg / 20,69 kg |
| Colisage: | 12 / 48 |
| Matière: | Métal / Fibre de verre / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |