
Sac à dos OSLO: compartiment à fermeture éclair à l’avant, compartiment principal à fermeture éclair, poignée et bretelles rembourrées
| Couleur: | rouge |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475092157 |
| Taille: | env. 28,5 x 12 x 40,5 cm |
| Poids net: | 0,2570 kg |
| Poids brut: | 0,2700 kg |
| Poids du carton: | 10,80 kg |
| Colisage: | 40 |
| Matière: | 300D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |