
Parapluie transparent aluminiumPANORAMIX: baleines en métal, embouts plastiques, poignée courbée, toile POE
| Couleur: | transparent / argenté |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9990 000 |
| EAN: | 4035475045139 |
| Taille: | Ø101 / 85,5 cm |
| Poids net: | 0,3020 kg |
| Poids brut: | 0,3330 kg |
| Poids du carton: | 4,00 kg / 11,99 kg |
| Colisage: | 12 / 36 |
| Matière: | Aluminium / Métal / POE |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |