
Parapluie golf automatique wind proof PASSAT: manche métal, baleines en fibre de verre, embouts métal, poignée en mousse, pointe élégante, Polyester Pongé, fermeture velcro
| Couleur: | bleu marine |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9920 000 |
| EAN: | 4035475061412 |
| Taille: | Ø120 / 93 cm |
| Poids net: | 0,5080 kg |
| Poids brut: | 0,5290 kg |
| Poids du carton: | 6,35 kg / 12,70 kg |
| Colisage: | 12 / 24 |
| Matière: | Métal / Fibre de verre / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |