
Parapluie golf automatique wind proof PASSAT: manche métal, baleines en fibre de verre, embouts métal, poignée en mousse, pointe élégante, Polyester Pongé, fermeture velcro
| Couleur: | rouge |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9920 000 |
| EAN: | 4035475061436 |
| Taille: | Ø120 / 93 cm |
| Poids net: | 0,4850 kg |
| Poids brut: | 0,5270 kg |
| Poids du carton: | 6,32 kg / 12,65 kg |
| Colisage: | 12 / 24 |
| Matière: | Métal / Fibre de verre / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |