
Sac de sport PEP: fermetures principale et frontale à fermeture éclair, poignées renforcées, bandoulière réglable et détachable.
| Couleur: | jaune / noir |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475037387 |
| Taille: | env. 55 x 32,5 x 28 cm |
| Poids net: | 0,4600 kg |
| Poids brut: | 0,4750 kg |
| Poids du carton: | 9,50 kg |
| Colisage: | 20 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |