
Sacoche PI avec compartiment principal à fermeture éclair, poche frontale à fermeture éclair, poche pour téléphone portable, bretelle réglable et démontable
| Couleur: | gris / noir |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 1291 900 |
| EAN: | 4035475023243 |
| Taille: | env. 38 x 28 x 9,5 cm |
| Poids net: | 0,2000 kg |
| Poids brut: | 0,2200 kg |
| Poids du carton: | 8,80 kg |
| Colisage: | 40 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |