
Parapluie pliable PICOBELLO: manche en métal 3 segments, avec des baleines en métal et fibre de verre, embouts métalliques, embouts en plastique noirs, toile polyester, fermeture velcro
| Couleur: | bleu marine |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9100 000 |
| EAN: | 4035475094786 |
| Taille: | Ø96 / 24-55 cm |
| Poids net: | 0,2030 kg |
| Poids brut: | 0,2300 kg |
| Poids du carton: | 2,76 kg / 13,80 kg |
| Colisage: | 12 / 60 |
| Matière: | Métal / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |