
Parapluie pliable ouverture et fermeture automatiques, résistant au vent PLOPP en étui assorti: manche métal 3 segments, avec baleines métal et fibre de verre et extrémité métal, poignée gommée avec dragonne, en Polyester, attache et fermeture velc
| Couleur: | bleu |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9100 000 |
| EAN: | 4035475094939 |
| Taille: | Ø97 / 29-56 cm |
| Poids net: | 0,3160 kg |
| Poids brut: | 0,3380 kg |
| Poids du carton: | 4,06 kg / 16,22 kg |
| Colisage: | 12 / 48 |
| Matière: | Métal / Fibre de verre / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |