
Sac à dos PRAGUE: Compartiment avant à fermeture éclair, compartiment principal à fermeture éclair avec compartiment intérieur rembourré pour ordinateur portable ou tablette, organisateur avec 4 poches, 1 poche latérale, poignée de transport rembourrée, bretelles et zone arrière rembourrées
| Couleur: | bleu |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475091860 |
| Taille: | env. 28,5 x 13 x 42 cm |
| Poids net: | 0,3800 kg |
| Poids brut: | 0,4430 kg |
| Poids du carton: | 13,29 kg |
| Colisage: | 30 |
| Matière: | 300D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |