
Parapluie de poche automatique PRIMA, dans étui de couleur assorti: manche 3 pcs, baleines et embouts métal, poignée noire plastique avec bouton ouverture et dragonne colorée assortie, Polyester, fermeture velcros
| Couleur: | bleu |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9100 000 |
| EAN: | 4035475094748 |
| Taille: | Ø96 / 28-50 cm |
| Poids net: | 0,3170 kg |
| Poids brut: | 0,3380 kg |
| Poids du carton: | 4,06 kg / 16,22 kg |
| Colisage: | 12 / 48 |
| Matière: | Métal / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |