
Sac à dos PRINCETON : 1 compartiment frontal avec fermeture éclair avec organisateur (2 poches, 2 anneaux stylos), 1 poche frontale fermeture éclair horizontale avec bandes réfléchissantes, 1 poche latérale, 1 compartiment principal fermeture éclair avec compartiment intérieur rembourré pour ordinateur portable ou tablette, poignée de transport rembourrée, bretelles rembourrées de forme ergonomique et dos rembourré, fonction reporteur à l’arrière
| Couleur: | noir |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| Taille: | env. 29 x 13,5 x40 cm |
| Poids net: | 0,5950 kg |
| Poids brut: | 0,7070 kg |
| Poids du carton: | 10,61 kg |
| Colisage: | 15 |
| Matière: | 420D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |