
Sac à dos PROTECT: poche avant avec fermeture éclair verticale, 1 compartiment principal spacieux avec fermeture éclair, compartiment pour ordinateur portable et 3 poches intérieures, mousqueton escamotable à l´extérieur en prévention contre le vol, poignée de transport, bretelles rembourrées ergonomiques, dos matelassé avec compartiment de sécurité
| Couleur: | bleu foncé |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475081236 |
| Taille: | env. 32 x 6 x 47,5 cm |
| Poids net: | 0,4000 kg |
| Poids brut: | 0,4450 kg |
| Poids du carton: | 8,90 kg |
| Colisage: | 20 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |