
Sac coton PURE avec anses courtes, env. 110 g/m², certifié OEKO-TEX® Standard 100
| Couleur: | rouge |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475097039 |
| Taille: | 38 x 42 cm |
| Poids net: | 0,0490 kg |
| Poids brut: | 0,0580 kg |
| Poids du carton: | 17,40 kg |
| Colisage: | 300 |
| Matière: | Coton |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |