
Sac banane QUAD: compartiment principal à fermeture éclair spacieuse, 1 poche avant avec fermeture éclair, 2 petits compartiments à fermeture éclair latérale, ceinture à la taille réglable avec fermeture à loquet
| Couleur: | anthracite |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475093918 |
| Taille: | env. 43,5 x 8 x 15 cm |
| Poids net: | 0,1190 kg |
| Poids brut: | 0,1340 kg |
| Poids du carton: | 13,40 kg |
| Colisage: | 100 |
| Matière: | 300D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |