
Parapluie golf RAINBOW SKY 16 segments, manche, baleines et embouts en métal, poignée en bois, toile en polyester, fermeture velcro
| Couleur: | multicolore |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9920 000 |
| EAN: | 4035475094502 |
| Taille: | Ø131 / 103 cm |
| Poids net: | 0,4490 kg |
| Poids brut: | 0,5480 kg |
| Poids du carton: | 6,58 kg / 13,15 kg |
| Colisage: | 12 / 24 |
| Matière: | Métal / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |