
Parapluie golf RAINDROPS: manche en métal et doubles baleines en métal, embouts en plastique, poignée aspect bois, toile polyester, fermeture velcro
| Couleur: | blanc |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9920 000 |
| EAN: | 4035475095035 |
| Taille: | Ø129 / 100 cm |
| Poids net: | 0,4700 kg |
| Poids brut: | 0,5040 kg |
| Poids du carton: | 6,05 kg / 12,10 kg |
| Colisage: | 12 / 24 |
| Matière: | Métal / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |