
Housse de protection contre la pluie pour sacs à dos et cartables RAINY DAYS: housse imperméable et coupe-vent, avec bandes réfléchissantes, 2 élastiques avec fermeture velcro pour une fixation sûre, convient aux cartables et sacs à dos d´un volume d´env. 20-30 litres
| Couleur: | noir / jaune |
| Numéro de tarif douanier: | 6307 9098 990 |
| EAN: | 4035475092966 |
| Taille: | env. 48 x 15 x 53 cm |
| Poids net: | 0,0650 kg |
| Poids brut: | 0,0700 kg |
| Poids du carton: | 7,00 kg |
| Colisage: | 100 |
| Matière: | 210D Polyester / PU / Simili-cuir |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |