
Porte-documents RECORD: 1 compartiment principal zippé, 1 poignée de transport
| Couleur: | gris |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 1291 900 |
| EAN: | 4035475085876 |
| Taille: | env. 40 x 30 x 3,7 cm |
| Poids net: | 0,0900 kg |
| Poids brut: | 0,1150 kg |
| Poids du carton: | 11,50 kg |
| Colisage: | 100 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |