
Sac à dos RELAX avec organizer, poche portable, sortie écouteurs, 2 poches filet latérales, bretelles et dos rembourrées
| Couleur: | gris / noir |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475016443 |
| Taille: | env. 30 x 16 x 45 cm |
| Poids net: | 0,3900 kg |
| Poids brut: | 0,3980 kg |
| Poids du carton: | 7,96 kg |
| Colisage: | 20 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |