
Sac de sport RELAX GYM avec compartiment chaussures et poche avant, bretelle réglable et détachable
| Couleur: | gris / noir |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475016436 |
| Taille: | env. 52 x 27,5 x 27 cm |
| Poids net: | 0,5000 kg |
| Poids brut: | 0,5170 kg |
| Poids du carton: | 10,34 kg |
| Colisage: | 20 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |