
Sac à dos ROLL-TOP: en plastique recyclé (RPET), compartiment frontal horizontal à fermeture éclair, grand compartiment principal avec compartiment intérieur rembourré pour ordinateur portable ou tablette, enroulable et peut être fermé par une fermeture pression, poignée, fond rembourré, bretelles et dos
| Couleur: | vert |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| Taille: | env. 32 x 13 x 40-60 cm |
| Poids net: | 0,3440 kg |
| Poids brut: | 0,3700 kg |
| Poids du carton: | 11,10 kg |
| Colisage: | 30 |
| Matière: | 600D Polyester (RPET) |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |