
Parapluie canne automatique RUMBA: manche en aluminium, baleines en fibre de verre, embouts en métal, poignée en aluminium EVA, toile et étui en polyester pongé
| Couleur: | bleu azur |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9920 000 |
| EAN: | 4035475060941 |
| Taille: | Ø103 / 85 cm |
| Poids net: | 0,3360 kg |
| Poids brut: | 0,3640 kg |
| Poids du carton: | 4,37 kg / 13,10 kg |
| Colisage: | 12 / 36 |
| Matière: | Aluminium / Fibre de verre / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |