
Sac avec cordon SAILOR, possibilité de portée en tant que sac à dos ou sac bandoulière, env. 200 g/m², certifié OEKO-TEX® Standard 100
| Couleur: | beige |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475097114 |
| Taille: | env. ca. Ø25 x 45 cm |
| Poids net: | 0,1200 kg |
| Poids brut: | 0,1460 kg |
| Poids du carton: | 21,90 kg |
| Colisage: | 150 |
| Matière: | Coton |
| Pays d´origine: | India |
| Sample: | max. 5 |