
Pare soleil de voiture SHADOW FOLD: avec surface réfléchissante, 2 trous latéraux pour fixation avec des ventouses sur le pare-brise, y compris 2 ventouses, peut être plié et maintenu avec deux boucles en caoutchouc
| Couleur: | argenté |
| Numéro de tarif douanier: | 3926 9097 900 |
| Taille: | 128 x 59,5 x 0,3 cm |
| Poids net: | 0,1200 kg |
| Poids brut: | 0,1440 kg |
| Poids du carton: | 7,20 kg |
| Colisage: | 50 |
| Matière: | PET / Aluminium |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |