
Sac de shopping SHOPPY avec anses longues et mousqueton, housse à velcro assortie
| Couleur: | turquoise |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475033730 |
| Taille: | env. 38 x 42 cm |
| Poids net: | 0,0280 kg |
| Poids brut: | 0,0320 kg |
| Poids du carton: | 3,20 kg / 9,60 kg |
| Colisage: | 100 / 300 |
| Matière: | 190T Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |