
Kit de nettoyage de chaussures SMALL SHINE: composé d´une brosse en bois, d´un chiffon de polissage (env. 23 x 10 cm), d´une huile de chaussure incolore avec une éponge pour l´application, d´une éponge avec une huile de silicone incolore, dans un sac transparent avec fermeture à glissière
| Couleur: | noir / jaune / rouge |
| Numéro de tarif douanier: | 9605 0000 000 |
| EAN: | 4035475080772 |
| Taille: | 16 x 12 x 3,9 cm |
| Poids net: | 0,0760 kg |
| Poids brut: | 0,0960 kg |
| Poids du carton: | 2,40 kg / 4,80 kg |
| Colisage: | 25 / 50 |
| Matière: | Bois / Plastique / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |