
Sac de sport SPLIT GYM compartiment principal et intérieur avec fermeture éclair, Poche avant avec fermeture éclair, 1 poche latérale filet et 1 poche latérale, Bandoulière rembourrée et réglable
| Couleur: | gris / blanc |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475083964 |
| Taille: | env. 52 x 31 x 29 cm |
| Poids net: | 0,5800 kg |
| Poids brut: | 0,6360 kg |
| Poids du carton: | 9,54 kg |
| Colisage: | 15 |
| Matière: | 600D Polyester / PVC |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |