
Pochette STAR DUST USE en feutrine: avec compartiment à fermeture éclair – utilisable pour des stylos, accessoires, produits cosmétiques, belle étoile sur l´avant
| Couleur: | gris |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9900 900 |
| EAN: | 4035475064024 |
| Taille: | env. 25 x 17 cm |
| Poids net: | 0,0350 kg |
| Poids brut: | 0,0420 kg |
| Poids du carton: | 5,04 kg |
| Colisage: | 120 |
| Matière: | Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |