
Sac à dos STOCKHOLM: 2 compartiments avant à fermeture éclair, compartiment principal à fermeture éclair avec compartiment intérieur rembourré pour ordinateur portable ou tablette, organisateur avec 4 poches, 1 poche latérale, poignée de transport rembourrée, bretelles rembourrées de forme ergonomique et zone arrière rembourrée, ceinture comme fonction reporter à l’arrière
| Couleur: | gris foncé |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475091846 |
| Taille: | env. 29 x 17 x 42 cm |
| Poids net: | 0,5000 kg |
| Poids brut: | 0,5870 kg |
| Poids du carton: | 8,81 kg |
| Colisage: | 15 |
| Matière: | 300D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |