
Parapluie pliable ouverture et fermeture automatiques anti-tempête STREETLIFE: coutures de la couleur de la poignée, manche en métal en 3 parties, avec baleines en fibre de verre-métal, embouts en métal, manche recouvert de caoutchouc avec dragonne, toile en polyester pongé, fermeture velcro, housse avec coutures assorties et fermeture velcro
| Couleur: | rouge / noir |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9100 000 |
| EAN: | 4035475084008 |
| Taille: | Ø97 / 28-56 cm |
| Poids net: | 0,3500 kg |
| Poids brut: | 0,3700 kg |
| Poids du carton: | 4,44 kg / 17,76 kg |
| Colisage: | 12 / 48 |
| Matière: | Métal / Fibre de verre / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |