
Trousse de toilette STRIPY: Compartiment principal avec fermeture éclair, avec petit sous-compartiment. Trousse de toilette, style maritime et emplacement de marquage en similicuir
| Couleur: | rose / beige |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475070971 |
| Taille: | env. 28 x 9,5 x 18 cm |
| Poids net: | 0,0800 kg |
| Poids brut: | 0,0980 kg |
| Poids du carton: | 4,90 kg |
| Colisage: | 50 |
| Matière: | 300D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |