
Sac SUBURB: avec 2 sangles, se porte sur l´épaule ou comme un sac à dos, env. 100 g/m², certifié OEKO-TEX® Standard 100
| Couleur: | noir |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475097299 |
| Taille: | env. 37 x 41 cm |
| Poids net: | 0,0550 kg |
| Poids brut: | 0,0900 kg |
| Poids du carton: | 9,00 kg / 18,00 kg |
| Colisage: | 100 / 200 |
| Matière: | Coton |
| Pays d´origine: | India |
| Sample: | max. 5 |