
Parapluie golf automatique SUBWAY: manche, baleines et extrémités en métal noir; poignée ronde en mousse, tissu en polyester 190T, avec couche protectrice hydrofuge, et fermeture velcro
| Couleur: | bleu azur |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9920 000 |
| EAN: | 4035475061481 |
| Taille: | Ø119 / 96 cm |
| Poids net: | 0,5130 kg |
| Poids brut: | 0,5520 kg |
| Poids du carton: | 6,62 kg / 13,25 kg |
| Colisage: | 12 / 24 |
| Matière: | Métal / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |