
Parapluie golf automatique SUBWAY: manche, baleines et extrémités en métal noir; poignée ronde en mousse, tissu en polyester 190T, avec couche protectrice hydrofuge, et fermeture velcro
| Couleur: | orange |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9920 000 |
| EAN: | 4035475061511 |
| Taille: | Ø119 / 96 cm |
| Poids net: | 0,5080 kg |
| Poids brut: | 0,5500 kg |
| Poids du carton: | 6,60 kg / 13,20 kg |
| Colisage: | 12 / 24 |
| Matière: | Métal / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |