
Kit pare soleil pour voiture SUN GUARD: composé de 2 pièces, adapté aux vitres latérales, surface argentée avec dos noir, peut être plié, y compris étui de rangement et 4 ventouses pour la fixation
| Couleur: | argenté |
| Numéro de tarif douanier: | 3926 9097 900 |
| Taille: | 45 x 36,5 x 0,2 cm |
| Poids net: | 0,0630 kg |
| Poids brut: | 0,0640 kg |
| Poids du carton: | 12,80 kg |
| Colisage: | 200 |
| Matière: | Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |