
Pare soleil de voiture SUN SHIELD : surface argentée avec dos noir, peut être plié petit et fermé avec une boucle en caoutchouc, incl. étui de rangement
| Couleur: | argenté |
| Numéro de tarif douanier: | 3926 9097 900 |
| Taille: | 150 x 70 x 0,2 cm |
| Poids net: | 0,1130 kg |
| Poids brut: | 0,1290 kg |
| Poids du carton: | 12,90 kg |
| Colisage: | 100 |
| Matière: | Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |